Всем привет!
Сейчас я расскажу о новой игре в жанре FPS - Bulletstorm.
Сей проект разрабатывается польской студией People Can Fly, которую мы знаем по другой интересной FPS - Painkiller. Эта игра порадовала как меня, моих друзей, так и ещё сотни тысяч геймеров по всему миру. Больше всего мне понравилось в Painkiller'е то, что копья вбивались в монстров так, что те могли прикрепиться к стене. Да, тогда это было в новинку. А также меня порадовал движок игры, то как он был оптимизирован. У меня тогда был достаточно слабый компьютер, вроде как Celeron 866 mhz, GF 4 mx440, 256 mb ram, и игра шла практически без тормозов, даже при большом скоплении NPC.
Сейчас я расскажу о новой игре в жанре FPS - Bulletstorm.
Сей проект разрабатывается польской студией People Can Fly, которую мы знаем по другой интересной FPS - Painkiller. Эта игра порадовала как меня, моих друзей, так и ещё сотни тысяч геймеров по всему миру. Больше всего мне понравилось в Painkiller'е то, что копья вбивались в монстров так, что те могли прикрепиться к стене. Да, тогда это было в новинку. А также меня порадовал движок игры, то как он был оптимизирован. У меня тогда был достаточно слабый компьютер, вроде как Celeron 866 mhz, GF 4 mx440, 256 mb ram, и игра шла практически без тормозов, даже при большом скоплении NPC.