Показаны сообщения с ярлыком жиробокс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком жиробокс. Показать все сообщения

воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Duke Nukem Forever

 Такой он в 2011. Даже голос тот же.
 Недельку назад узнал о выходе игры Duke Nukem Forever в мае, 3го числа 2011. Я не поверил своим глазам! Игру ждали с 1998 года. Сколько раз можно было видеть: дата выхода 2004 год... дата выхода 2006 год... N/A... 3D Realms обанкротились. Вы представляете? Компания прожила с 96-го года, года выхода Duke Nukem 3D, с денег, собраных с него и частично с Manhattan Project, целых 13 (!!!) лет. Всё это время велась разработка Forever. Но проблема была в том, что главе компании хотелось сделать игру суперкрутой, лучшей на рынке по всем параметрам. Постоянно менялись движки. Сколько раз мы видели трейлеры? В то время они все смотрелись бесподобно, давая дикую надежду, что любимый Дюк таки покажет нам снова как отстреливать головы свиньям из шотгана. В последнем трейлере мы видели графический движок Unreal Engine 3. Он и остался. Да, это было круто.
Далее под катом.